С любовью и нежностью к людям «серебряного возраста».

1 октября – особый день. День, когда можно смело испечь торт, подготовить поздравления и пригасить на праздник дедушек и бабушек. Именно в этот день весь мир чествует пожилых людей – людей «серебряного возраста».

Ученики нашей школы, воспитанники вокального ансамбля «Радость» под руководством учителя музыки Егоровой Светланы Сергеевны, и детского хореографического ансамбля «Подсолнух» под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Морсковой Светланы Александровны, никогда не остаются равнодушными к этому празднику. С любовью, теплотой и нежностью ребята подготовили праздничный концерт для пожилых жителей нашего города. Силами ребят на сцене были воссозданы яркие песенные и танцевальные композиции, которые принесли много положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения зрителям.