Традиционные встречи с родителями учащихся

Традиционно в начале учебного года в нашей школе проходят общешкольные родительские собрания. В период с 26 по 28 сентября текущего года состоялись первые общешкольные встречи родителей учащихся 1-11 классов. Отрадно, что школьной жизнью своих детей интересуется большое количество родителей.

В ходе собраний был рассмотрен ряд актуальных вопросов: изменения в режиме работы школы; организация предпрофильной подготовки и профильного обучения учащихся; контроль со стороны родителей за внешним видом детей, за своевременным (без опозданий) приходом в школу, за пользованием детьми сотовыми телефонами. Также в ходе собрания были в очередной раз подняты вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, противопожарной безопасности и профилактики правонарушений несовершеннолетних. Их раскрыли инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД Никифорова Анна Азатовна и директор школы Котля Лариса Витальевна.