«Красный, жёлтый, зелёный»

Берегите руки, ноги

Помни правила везде,

А иначе быть беде!»

В нашей школе большое внимание уделяется изучению правил поведения на дороге и профилактике дорожно-транспортного травматизма. На этой неделе в школьной библиотеке прошёл внеклассный урок в 5 «А» классе, под названием «Красный, жёлтый, зелёный». Ребята привели на память основные правила поведения на улице, на дорогах, в метро. Школьники с огромным интересом посмотрели мультфильм Смешарики: «Азбука безопасности».  Поговорили о правилах на дороге и вспомнили дорожные знаки.  Учились правильно переходить дорогу. Надеемся, что данное мероприятие поможет обучающимся безопасно чувствовать себя на улицах родного города.