Утром, вечером и днём осторожен будь с огнём!

В период с 1 по 8 сентября в рамках «Месячника пожарной безопасности» дружиной юных пожарных «Агенты 01» нашей школы было проведено занятие для учащихся 5 «в» и 6 «а» классов по вопросам соблюдения мер безопасности и действиям в случае чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Интересно и весело прошла игра – путешествие: «Загадки и пословицы по пожарной безопасности». Ребята не только с большим интересом отгадывали загадки и соревновались в знаниях пословиц, но и с огромным удовольствием послушали стихи «О спичках», «О сигарете», а также сказку Оксаны Онисимовой «Пламечко».

«Агенты 01» не прощаются. Впереди учебный год, а это значит, что нас ждут новые конкурсы, игры и путешествия в Страну пожарной безопасности.

Утром, вечером и днём осторожен будь с огнём!