Начало нового учебного года.

Новый учебный год начинается для учителей с проведения педагогического совета, на котором определяются основные направления деятельности педагогического коллектива в предстоящем учебном году.

Сегодня, 30 августа, в школе состоялся педагогический совет по теме «Анализ деятельности школы в 2016-2017 учебном году и задачи на новый учебный год».  Открыла его директор школы Котля Л.В., которая вручила членам педагогического коллектива грамоты за успешные выступления на конкурсах.

С анализом работы школы по основным направлениям – Обучение, Воспитание, Развитие, Здоровье, Кадры - выступила заместитель директора Васильева С.И.  Она остановилась на положительных, ярких моментах работы учителей школы, проинформировала о мероприятиях, повышающих привлекательность школы в глазах социума.

Информация к размышлению и действию – так можно назвать выступление Глухих Л.В., заместителя директора, об итогах государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах. Лариса Викторовна представила исчерпывающие данные по итогам ГИА по каждому уровню в разрезе предметов.

Директором Котля Л.В. были представлены изменения, вносимые в основные образовательные программы: календарный учебный график на 2017-2018 учебный год, расписание звонков, режим работы.

Были так же рассмотрены вопросы учебной нагрузки педагогов, выполнения требований СанПина, организационные вопросы.

Новому учебному году – Быть!

Желаем всем плодотворной, творческой работы!