БОЛЬШОЙ ПЕДСОВЕТ.

22 августа делегация школы во главе с директором Котля Л.В. приняли участие в республиканской конференции работников образования Чувашской Республики 2017 года «Формирование инновационной образовательной среды – стратегический приоритет Чувашии».

Учителя Артамонова М.А., Огурцова А.Н., Каримова Т.В., Олонова А.Г., Полозова О.Г. и заместители директора Васильева С.И., Глухих Л.В. побывали на дискуссионных площадках, организованных на базе республиканского института образования.

Вниманию участников площадок предлагался широкий спектр вопросов: «Цифровые образовательные ресурсы в образовательной деятельности учителя естественнонаучных дисциплин», «Создание учебно-методического объединения (УМО) как сетевого методического ресурса для повышения качества образования», «Информационно-образовательные технологии в обучении и воспитании детей с ограниченными возможностями здоровья», «Методический ресурс для введения в школьный курс предмета «Астрономия» и другие.

Итоги обсуждения данных вопросов, несомненно, помогут продуктивно строить образовательные отношения в новом учебном году.