Родному городу – 50!

День города – один из любимых праздников всех козловчан. В этот день всегда многолюдно, весело и интересно. Организаторы готовят спортивные мероприятия и разнообразные развлечения на любой вкус и возраст. В этом году наш любимый город отмечает свой 50-летний юбилей!

Ученики и педагоги нашей школы никогда не остаются в стороне от участия в праздничных мероприятиях. Так, и в этом году 12 августа, сильнейшие спортсмены школы приняли участие в открытом турнире по пляжному волейболу, легкоатлетическом эстафетном пробеге на призы районной газеты «Знамя», спортивных соревнованиях по гиревому спорту, открытом первенстве города по мини-футболу «Кубок Козловки»; а лучшие танцоры, певцы и музыканты порадовали зрителей в праздничном концерте «Город счастья, любви и добра».

Каждый в этот день нашел себе занятие по душе! Город и его жители достойно отметили 50-летие!