Музыкальное поздравление в День военно-морского флота

Ни для кого не секрет, что огромное количество учеников нашей школы – люди творческие, продолжающие творить и радовать своим творчеством окружающих и в дни летних каникул. Одна из них – Кириллова Анастасия. Эта девочка – маленькая «звездочка» вокала с уже огромным багажом творческих номеров и конкурсных выступлений.

30 июля 2017 года все желающие могли насладиться прекрасными песнями в исполнении Анастасии на празднике в честь Дня военно-морского флота России, проходившем на городском пляже. Настя, как всегда задорно, энергично, весело и артистично поздравила всех собравшихся на празднике моряков, членов их семей, горожан и гостей нашего района, сорвав бурные аплодисменты и благодарные возгласы зрителей.