Вечер грустной поэзии

Ребята нашей школы не сидят летом без дела, а занимаются спортом и любимыми увлечениями. Так группа учеников в составе Гайнуллина Р., Ефимовой А., Соловьевой Е., Якубовой М. и Филипповой А. занимаются в самодеятельной творческой группе «Олимп» под руководством Каримовой О.Д., журналиста газеты «Знамя» Козловского района.

На днях участниками «Олимпа» был организован вечер грустной поэзии «Спасибо, папа и мама, за то, что вы у нас есть!» для осужденных женщин, отбывающих срок лишения свободы в федеральном казенном учреждении «Исправительная колония №5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии», расположенном в нашем городе.

В ходе вечера со сцены звучали проникновенные лирические стихи и трогательные монологи о родителях, детях, семейных ценностях; были исполнены яркие чувственные тематические литературно-музыкальные композиции. В зрительном зале не осталось равнодушных лиц, а в адрес юных артистов после каждого выступления подолгу звучали громкие благодарные аплодисменты.