«Дерево пожеланий»

Утро 28 июня встретило нас яркими солнечными лучами и весёлой зарядкой от отряда «Торнадо».

Заряжённые позитивом, ребята отправились готовиться к предстоящему концерту, посвящённому закрытию смены летнего оздоровительного пришкольного лагеря «Муравейник».

И вот все ребята сидят в актовом зале в ожидании долгожданного мероприятия. Ведущая концерта, зам. начальника лагеря Громова Д.А., предоставила слово начальнику лагеря, Шаготовой Л.М., для открытия праздника. Лилия Михайловна поблагодарила ребят за их активность, пожелала всем хорошо отдохнуть и крепкого здоровья.

Звучат фанфары. Концерт открыт. Дарья Александровна начинает с ребятами игру, которая вводит их в атмосферу праздника и веселья.

Песни, разнообразные танцы от цыганских до индийских, игры, шутки, танец от вожатых привели в полный восторг не только детей, но и воспитателей. А под занавес всех вновь ждал сюрприз – дискотека и сладкие подарки.

После обеда каждый отряд нарисовал своё «Дерево пожеланий» для ребят, которые будут отдыхать в следующем году.

Как же здорово видеть лагерь полным солнечными улыбками, детским смехом и отличным настроением. Хотелось бы, чтобы с таким же настроением дети пошли в сентябре в школу – открывать новые знания, знакомиться и узнавать много нового об окружающем нас мире.