«Топ топ топает ТУРИСТ»

Многие скажут, мы и так всё знаем. Но ведь жизнь, она порой не предсказуема, и что ждёт каждого из нас впереди, мы не знаем, но всё то, что будет происходить в нашей жизни, зависит только от нас самих. Будем мы теми, кто поддаётся на грязные уловки вредных привычек, или теми, кто носит гордое имя здоровый человек. Обо всем этом сегодня нам рассказали работники Козловской администрации Илларионова К. и Ерпылева С., которые провели с детьми беседу о вредных привычках, предложили ребятам отгадать загадки, пословицы о здоровье, каждый отряд выполнил групповую работу(рисунок). В конце беседы каждый участник получил небольшой приз и на память сделали общую фотографию. После ребята отправились в интересное путешествие посвященное ДНЮ ТУРИСТА. На каждой станции детей ждали вожатые с необычными заданиями. Хотя дети немного устали, но довольные и счастливые исполнили песню «Топ топ топает ТУРИСТ». В конце игры ребят ждал сладкий подарок. А после обеда провели  инструктаж по правилам безопасности при террористических актах. Дети узнали, что при любых чрезвычайных ситуациях можно звонить в службу спасения по телефону «01» или «112». Спасатели всегда придут к нам на помощь!