День друзей

День, как и всегда начался с минутки здоровья. Кто такой Спасайкин? Это доктор, который помогает детям сохранить здоровье и правильно вести себя  в экстремальных ситуациях. Лагерь «Муравейник» быстро и четко провел учебную эвакуацию.

Этот день был благоприятным для проведения спортивного праздника «День здоровья». В спортивных конкурсах ребята показали ловкость, меткость и сноровку. Детский смех и восторженные крики детей раздавались во время веселых конкурсов. Самые быстрые - отряд «Ритм», самые смелые – отряд «Апельсин», самые дружные – отряд «Торнадо». После обеда лагерь собрался на конкурс  «Детское караоке». Они там веселились и получили массу удовольствия. День удался!