Открытие лагеря

Сегодня, 7 июня, в пришкольном лагере «Муравейник» день прошел очень насыщенно.

Открытие лагеря. Это мероприятие дети очень ждали, каждый отряд готовил номера художественной самодеятельности. Утром, после веселой и задорной зарядки, прошла торжественная линейка в честь открытия лагеря, где объявили, что еще к нам приехал цирк. После вкусного и полезного завтрака дети пошли в актовый зал, где их уже ждали артисты, веселый клоун со своими питомцами. Ребята были в восторге от выступлений артистов. Громкими аплодисментами и словами благодарности они проводили артистов.

Затем начался концерт, в честь открытия лагеря, где ребята показали свое мастерство. А после концерта детей ждала дискотека.

«Ура!» «Лагерь, нам здесь очень весело и интересно!» Такими словами выражали дети свое радостное настроение и восхищение от сегодняшнего дня.