Успех на военно-спортивных играх

Весьма удачно завершились для военно-патриотического объединения «ДОБЛЕСТЬ» нашей школы участие в районных военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок». Ребята завоевали целый ряд наград в различных конкурсах и соревнованиях: первое место в конкурсе «Основы безопасности жизнедеятельности»; вторые места в конкурсах «Статен и строен – уважения достоин», «Военно-историческая викторина», «Бег на 100 метров», «Эстафета по плаванию»; третьи места в конкурсах «Силовая гимнастика», «Стрельба из пневматической винтовки», «Туристическая полоса препятствий». По сумме всех набранных баллов команда «орлят» нашей школы завоевала второе общекомандное место!

Неплохо выступила и команда «зарничников», показав лучший результат в военно-исторической викторине.

Поздравляем обе команды и желаем дальнейших достижений и побед!