«Последний звонок»

Сегодня, 25 мая 2017 года, в теплый солнечный день наступил волнующий, незабываемый момент для 37-ми наших выпускников – момент окончания школы. Сегодня для них завершилось беззаботное детство, впереди — самостоятельная, взрослая жизнь с ее радостями, волнениями, тревогами.

Много добрых, теплых напутственных слов звучало на церемонии в адрес выпускников. С пожеланиями удачи в сдаче ЕГЭ, правильного выбора жизненного пути к ним обратились директор школы Котля Л.В., глава администрации Козловского района Васильев А.И., классные руководители Арзамасова Н.П. и Подъельникова Т.В., первые учителя Колпакова Л.Р. и Шаготова Л.М. От имени родителей слова любви и веры в своих детей выразила Московкина Г.Н. А ученики первых классов подготовили своим старшим товарищам стихотворные поздравления.

Ребятам были вручены дипломы, грамоты, медали за интеллектуальные, спортивные и творческие достижения. Сами же выпускники порадовали всех присутствующих исполнением замечательного «Школьного вальса» и нескольких песенных композиций. В небо взмыли разноцветные воздушные шары – символ окончания школьной жизни выпускников и начала нового жизненного этапа. Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11б класса вице-чемпиону России по гиревому спорту, рекордсмену Чувашской Республики, кандидату в мастера спорта Язеву Антону и ученице 1а класса Смирновой Юлии.

На празднике звучало много музыки, ярко светило весеннее солнце, лица ребят, педагогов, родителей озаряли счастливые улыбки. 2016 – 2017 учебный год завершен! Впереди у выпускников сдача экзаменов. Пожелаем им ни пуха, ни пера!