Мы – команда!

Ученики Козловской средней школы №3 - члены  детской общественной организации «Республика ШКИД» (республика школьных интересных дел), которую возглавляют президент, премьер-министр и 9 министров. А внутри каждого класса работает мэрия. В течение года ребята вместе жили, учились, работали, участвовали в конкурсах, мероприятиях, спортивных соревнованиях, выезжали на экскурсии, ходили в походы, встречались с интересными людьми…

16 мая 2017 года мэрия каждого класса представила творческий отчет о проделанной работе за год на школьный конкурс «Мы – команда!». Представляя свою работу, ребята использовали музыкальное сопровождение, электронные презентации, танцевальный, песенный и другие творческие жанры.

Все присутствующие в зрительном зале воотчую убедились, какие сплоченные, творческие классные коллективы в нашей школе! А конкурсанты в очередной раз продемонстрировали  свою активную жизненную позицию, интеллектуальный и творческий потенциал, умение творчески подходить  в работе и учебе.