Единый информационный день

17 мая 2017 года в школе состоялась встреча представителей коллектива с Кадиловой Мариной Витальевной, руководителем Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и Васильевым Андреем Ивановичем, главой  администрации Козловского района  в рамках Единого информационного  дня.

До присутствующих была доведена информация  об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике и в Козловском районе в период летних каникул; о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2017 года; о ходе весенних полевых работ в 2017 г.

Глава администрации района Васильев А.И. разъяснил ситуацию с обеспечением города теплом и горячей водой, организацией речных перевозок Козловка - Волжск.