Подготовка к летней оздоровительной кампании

Лето уже не за горами. Совсем скоро во многих школах нашего района начнут свою работу детские пришкольные оздоровительные лагеря. В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании в стенах нашей школы прошло противопожарное и гигиеническое обучение будущих работников  (педагогического и технического персонала) пришкольных лагерей Козловского района. Перед присутствующими выступили главный государственный инспектор Козловского района по пожарному надзору Смирнов Владислав Юрьевич и помощник санитарного врача филиала ФБУ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в Цивильском районе» Белоусова Лариса Владимировна. Присутствующие на обучении получили много нужной и полезной информации.