На выставке в доме народного творчества

Сегодня ученики 1-Г класса побывали на выставке в доме народного творчества. Замечательно, что наш город имеет такие волшебные места, где каждый ребенок имеет возможность выразить себя, что бы ему не пришло в голову. На сегодняшний день появилось множество нестандартных направлений развития детского творчества. Дети видят мир по-своему. И на то, как они видят этот мир, стоит взглянуть. Работы отличались разнообразием, качеством исполнения, цветовым решением, оригинальностью. Побывав на выставке, ученики зарядился той положительной энергией, оптимизмом и хорошим настроением, которыми наделены практически все представленные на ней работы. СПАСИБО за полученные эмоции. Многие из этих работ по праву могут стать украшением музеев декоративно — прикладного искусства.