Собрания родителей учащихся

12-13 апреля 2017 года в школе прошли собрания родителей учащихся 5-11 классов. На всеобщее обсуждение были вынесены актуальные и злободневные вопросы, касающиеся обучения и воспитания детей: «Интернет-безопасность. Подростковый суицид»; «Электронные сигареты и курительные смеси»; «Противопожарная безопасность»; «Профилактика правонарушений несовершеннолетних».

Перед присутствующими выступили врач-нарколог ЦРБ Фербикова Людмила Ивановна, главный государственный инспектор Козловского района по пожарному надзору Смирнов Владислав Юрьевич, старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Козловскому району Бабанов Павел Васильевич, старший инспектор ПДН ОУУП ОМВД России по Козловскому району майор полиции Лукьянова Светлана Петровна, педагог-психолог школы Андреева Наталья Николаевна. Родители получили большой объем нужной и полезной информации, смогли задать интересующие их вопросы и обратиться за индивидуальной консультацией.