Безоговорочная победа на первенстве района по плаванию

11 апреля 2017 года в бассейне ДЮСШ-ФОК «Атал» прошло Первенство Козловского района по плаванию в зачёт Спартакиады школьников. В эстафете 4х50 метров сборные команды девочек и мальчиков нашей школы одержали безоговорочную победу, заняв первые места. За команду девочек плыли: Колпакова Ольга 11б, Кириллова Ульяна 8Б, Краснова Валерия 8А, Ларионова Елена 7В. В эстафетную команду мальчиков вошли учащиеся 11Б класса Данилов Александр и Потапов Павел, Александров Никита 9Б, Гайнуллин Роберт 9В.

В личном первенстве на дистанции 50 метров 1 место завоевал Данилов Александр, 2 место - Потапов Павел, третьим стал Плотников Семён. Весь пьедестал почета также заняли и наши девочки. Победительницей стала Колпакова Ольга, 2 место завоевала Кириллова Ульяна и третье место заняла Ларионова Елена.

Поздравляем наших ребят с успехом!