“Мама – Папа – Я!”

“Богам — почет, родителям — честь
                                                                                                                                    (Солон)

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева от 23 ноября 2016 года №174 “Об объявлении в Чувашской Республики 2017 года “Годом  Матери и Отца”. В школьной библиотеке выполнена подборка детских художественных книг и журналов, героями которых являются мамы, папы и дети. Выставка рассчитана на читателей разных возрастов, все мы родом из детства и всем лучшим, что есть в нашей судьбе, мы обязаны самым  родным людям – нашим  родителям! Все люди и писатели говорят слова благодарности своим любимым родителям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, ласку, умные и дельные советы. Семья – это самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. На  книжной выставке представлены стихи и рассказы о мамах и папах. В семье закладываются основы нравственного воспитания человека, его культурно - духовное развитие. Книга, чтение – это то, что помогает понять и почувствовать нерасторжимую связь: человек – семья – родина.  Желающие смогут более подробно ознакомиться с книгами и журнальными статьями  в школьной библиотеке. Добро пожаловать!