Моя мама – чемпионка!

В нашей школе уже стали традиционными спортивные вечера для совместного проведения досуга учеников и их родителей, организованные по инициативе учителя физической культуры Аришева Вячеслава Николаевича. В год Матери и Отца данная форма внеурочной деятельности особенно актуальна.

В марте был организован очередной спортивный вечер под девизом «Моя мама – чемпионка!». Весело, дружно, со спортивным азартом и неугасаемой верой в победу в этот день проходила дружеская встреча между сборной командой  родителей и сборной командой детей. Ребята и взрослые состязались в любимой всеми игре – волейбол. Слова поддержки, одобрения, возгласы восхищения удачными бросками, хитрыми маневрами, громкие крики «ура!» после каждого заработанного очка звучали и в адрес родителей, и в адрес детей в течение всей игры. Но ребята оказались проворнее, шустрее и спортивнее, чем родители, за что и были удостоены переходящего спортивного кубка. А удовольствие от спортивного отдыха, дружеского общения и позитивных эмоций получил каждый из присутствующих!