Весенние мотивы

Несмотря на все еще холодную погоду, в нашей школе сегодня стало по-весеннему уютно и тепло: открылась выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся 1-11 классов «Весенние мотивы».

Конкурсантами были представлены авторские творческие работы - замечательные цветочные композиции, выполненные из природного материала. Для их изготовления были использованы листья, цветы, веточки растений, шишки, орехи, сосновая хвоя, семена, овощи, фрукты. Обязательным условием при изготовлении поделок было использование лукошка (корзины) из любого природного материала.

Фантазии и творчеству ребят не было предела! Каждая композиция – произведение искусства! А полюбоваться всей этой красотой можно на первом этаже школы.