«Учитель года-2017»

Учитель начальных классов – профессия особая, и в чем-то уникальная. Именно учителю начальных классов необходимо неимоверное количество сил, терпения, мудрости, большой любви, чтобы из Ребенка сделать Ученика, из Ученика воспитать Гражданина. Оттого, учитель начальных классов подчас талантливый волшебник, наделенный сверхспособностями.

Эти слова в полной мере можно отнести к учителю начальных классов Огурцовой Алине Никоновне, представившей нашу школу на муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года-2017». Пройдя достойно через все этапы конкурса, сохраняя выдержку и самообладание, она вошла в тройку лидеров в районе в соответствии с приказом управления образования от 29.03.2017 года №113-У.

Мы искренне поздравляем Алину Никоновну и желаем ей дальнейших творческих успехов в профессиональных конкурсах.

Отдельная благодарность – членам рабочей группы, сопровождавшей конкурсанта от замысла представления на конкурсе до его реального воплощения!