Республиканское родительское собрание

29 марта 2017 года в образовательных учреждениях Чувашии в режиме видеоконференцсвязи состоялось республиканское родительское собрание на тему «Наши дети в социальных сетях». Перед родителями учащихся выступили специалисты министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики; Министерства здравоохранения Чувашской Республики; отдела процессуального контроля Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республики; БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.

В данном мероприятии приняли участие классные руководители и председатели родительских комитетов 5-11 классов нашей школы; специалисты социально-психологической службы и представители администрации школы.