Таланты и поклонники….

В Чувашской Республике осуществляют активную деятельность дружины юных пожарных. ДЮП-это добровольные противопожарные формирования детей и подростков, созданные в целях воспитания профессиональных пожарно-технических навыков и овладения основами пожарного дела. С этой целью каждый год в России и в ЧР также проводится Всероссийский фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники». 24 марта 2017 года в г. Чебоксары проводился Республиканский этап данного фестиваля. В МБОУ «КСОШ №3» уже 5 лет существует и работает ДЮП «Искорка» на базе 9В класса. Учащиеся класса участвовали в этом фестивале впервые в номинации «Театральное искусство», в направлениях «Агитбригада» и «Стихотворение» и получили массу позитивных эмоций. Участников на этом фестивале было много, для нас было очень интересно и познавательно посмотреть, что и как умеют наши коллеги. Хотя мы и не заняли призовых мест, но оказались в верхних рядах участников фестиваля, за что нам был вручён вкусный торт. Надеемся, что в следующем году ДЮП нашей школы снова будет участвовать в этом фестивале.