«Экология важна, людям всем она нужна»

Сегодня 24 марта на сцене нашей школы прошел муниципальный этап республиканского конкурса детских экологических театров «Экология важна, людям всем она нужна».

Активное участие приняли школы района: МБОУ «Козловская СОШ №3», МБОУ «Янгильдинская ООШ им. М.А.Салихова», МБОУ «Еметкинская СОШ», МБОУ «А-Базарская СОШ», МБОУ «Тюрлеминская СОШ», МБОУ «Козловская СОШ №2», МБОУ «Карамышевская  СОШ», МБОУ «Карачевская  ООШ» и МБОУ «Солдыбаевская  ООШ им. А.Г.  Журавлева».

Компетентное жюри в составе: Леванова В.В. (начальника управления образования администрации Козловского района,), Торопчиной Н.В. (заведующей методическим кабинетом управления образования администрации Козловского района), Лиманской В.В. (методиста по воспитательной работе управления образования администрации Козловского района) определит победителей конкурса.

Все выступления были яркими, запоминающимися. Было поднято много экологических проблем связанных с нашим краем.