И ОПЯТЬ ПОБЕДА!

С 17 февраля по 17 марта 2017 года базе Чувашского государственного института культуры и искусств прошел II Всероссийский конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Этот фестиваль-конкурс проводился в рамках Республиканского культурно-образовательного форума «НАВСТРЕЧУ ТВОРЧЕСКОЙ ПРОФЕССИИ!», проекта – победителя Гранта Главы Чувашской Республики, направленных на поддержку инновационных проектов в сфере культуры и искусства.

Ученица 4 – Б класса нашей школы Анастасия Кириллова выступила номинации «Художественное слово», прочитала стихотворение Елены Благининой «Папе на фронт» и стала Лауреатом II степени.

Все одноклассники вместе с классным руководителем Герасимовой Н.А. от души поздравляют Настю с заслуженной победой и желают ей дальнейших творческих успехов!