Вопросы профилактики преступности и правонарушений среди несовершеннолетних

Сегодня, 16 марта, в школе состоялась встреча классных руководителей с Никаноровым А.М., заместителем прокурора Козловского района, Смирновым В.Ю.,  главным инспектором Козловского района по пожарному надзору и Лукьяновой С.П., инспектором  ПДН.

На встрече были обсуждены вопросы профилактики  преступности и правонарушений среди несовершеннолетних; была доведена информация о состоянии с пожарами в районе и о необходимости  проведения  систематической работы по профилактике детской шалости с огнем (особенно в преддверии наступающего пожароопасного сезона).

В ходе встречи внимание классных руководителей, социальных педагогов было обращено на  тесное взаимодействие всех субъектов профилактической работы в целях недопущения противоправных  действий несовершеннолетних.