НАМ УГРОЖАЕТ БЕДА.

Эта беда — наркомания. Наркомания — болезненное непреодолимое пристрастие к наркотическим средствам, вызывающим нарушение психики, галлюцинации, бред. Чаще всего употребление наркотических препаратов начинается в молодом возрасте, нередко к наркотикам и токсическим веществам приобщаются 10—12-летние дети. Основным мотивом, толкающим молодежь к наркотическому дурману, является любопытство и подражание, а иногда к употреблению наркотиков приучают и принуждают более опытные товарищи, которые затягивают новичков в свои сети, «угощая» дорогостоящим зельем.

Поэтому, в нашей школе учащиеся 9-Б класса провели разъяснительные беседы на переменах с учениками школы и раздавали флаера  с информацией,  куда можно обратиться  в случае беды. НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА! ЗА МИНУТЫ В ДУРМАНЕ — СТРАШНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.