Школьный этап республиканского конкурса детских экологических театров «Экология важна, людям всем она нужна!»

15 марта в актовом зале состоялся школьный этап республиканского конкурса детских экологических театров «Экология важна, людям всем она нужна!». Конкурс знаковый, хотя и проводится не первый год. Но в Год экологии этот конкурс приобретает особое звучание.

На сцене выступили 14 команд – представителей 5-10 классов. Экспертная комиссия – жюри школьного этапа конкурса оценивало выступления по следующим критериям: мастерство исполнения; соответствие теме конкурса; наличие и художественные достоинства костюмов и декораций; организованность и культура поведения на сцене;  художественная и воспитательная ценность репертуара; артистичность, музыкальность. многожанровость;  соответствие условиям конкурса (количество участников, соблюдение регламента).

В результате по итогам оценивания места распределились следующим образом:

1 место – 6а класс (руководитель Гладкова Л.А.)

2 место – 7в класс (руководитель Кирбитова Л.Л.)

3 место – 9а, 9б (руководители Полозова О.Г., Алексеева А.А.).

Кроме этого, жюри отмечает хорошо подготовленные выступления команд 5б (руководитель Агафонова А.В.), 7б (руководитель Каримова Т.В.), 9в (руководитель Суворова А.К.).

Победитель и призеры конкурса получили вкусные призы. Им также будут вручены Грамоты.