Единый информационный день.

15 марта в школе состоялся Единый информационный день. На встрече с представителями коллектива присутствовали заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитриева Н.В. и начальник управления образования администрации Козловского района Леванов В.В. В ходе информдня были обсуждены вопросы о подготовке к проведению весенне-полевых работ; об осуществлении дорожной деятельности в 2017 году; о реализации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике; ходе подготовки к весеннему паводку и организации работ по уборке, санитарной очистке и благоустройству территорий. Кроме этого, присутствующие получили информацию о профилактике правонарушений и предупреждении мошеннических действий, совершаемых с использованием мобильных телефонов, информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также банковских карт и о ходе проведения детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».