Проводы Зимы

Сегодня замечательный весенний праздник - 8 Марта. Сегодня повсюду звучат комплименты, поздравления, слова восхищения, любви, нежности в адрес милых дам.

Сегодня же жители нашего города провожают Зиму и встречают Весну. В Козловке праздник: массовые гуляния, праздничный концерт, игры, конкурсы….

В празднике проводов Зимы приняли участие и ребята нашей школы. В конкурсе «Весенняя кавалькада» Козловской школой № 3 была представлена сказочная композиция «Зиму провожаем». Наш зимний еловый лес, задорная музыка, Дед Мороз, Снегурочка, пять белоснежных зайцев стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ и были удостоены диплома главы администрации Козловского района в номинации «Самый яркий образ кавалькады», а также подарочного сертификата на сумму одна тысяча рублей.