«Веселый снегопад».

Сегодня состоялась долгожданная встреча учеников 1-6 классов нашей школы с артистами Новочебоксарского МИМ-ТЕАТРА «ДОЖДЬ» под руководством заслуженного артиста Чувашской Республики Валерия Проворова.

На суд маленьких зрителей был представлен яркий, красочный, смешной, динамичный спектакль «Веселый снегопад». На протяжении всего представления в зале лилась зажигательная и лирическая музыка, звучал веселый детский смех, а юные зрители под воздействием магии актерской игры включались в сценические действия, веселились, грустили и переживали вместе с клоунами.

Покидая сценический зал, мальчишки и девчонки бурно обсуждали увиденное, восхищались понравившимися моментами, активно делились впечатлениями.