Заповедные уроки

В феврале месяце во всех регионах России стартовал проект «Всероссийский заповедный урок», цель которого демонстрация школьникам страны ценностей российских заповедников, национальных парков, заказников и других особо охраняемых территорий, их 100-летней истории и важной роли в сохранении природы планеты.

В рамках данного проекта 17 февраля 2017 года с учащимися нашей школы были проведены «заповедные уроки» специалистами федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный парк «Чăваш вăрмане». Ребята узнали много нового и интересного о заповедной системе России, особо охраняемых территориях нашей страны, а также об уникальности и особенностях национального парка Чувашии  «Чăваш вăрмане».