Рыцарский турнир.

Продолжается месячник оборонно-массовой и спортивной работы – ежедневно в школе проводятся различные мероприятия патриотической, спортивной, военной, краеведческой направленности.

Так 17 февраля 2017 года состоялся «Рыцарский турнир» между командами учащихся 10-11 классов. Старшеклассники преодолевали полосу препятствий: «зону химического поражения» (владение противогазом), «укрепленный район» (умения ползать по-пластунски), огневого рубеж (метание гранаты в цель), препятствия на турниках и шведской стенке, «минное поле» (умение ориентироваться на местности), а также соревновались в конкурсе «Сильный воин», подтягиваясь на перекладине максимальное количество раз.

По итогам турнира судейская коллегия определила победителей и призеров: 1 место – команда юношей 11а класса, 2 место – команда юношей 11б класса, 3 место – команда юношей 10 класса. Победителями в конкурсе «Сильный воин» стали Маланин Иван (11а класс) и Данилов Александр (11б класс), подтянувшись на перекладине 21 раз.

Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами!