А ну-ка, мальчики!

16 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в целях воспитания у младших школьников любви к своей Родине, стремления стать ее достойными защитниками в школе прошел спортивно-патриотический конкурс «А ну-ка, мальчики!», посвященный Дню защитника Отечества среди учащихся 2-4 классов.

В ходе конкурсной программы ребята прошли различные испытания, это: визитка; конкурс капитанов; спортивные конкурсы  «Богатырская сила», «Отжимание», «Скачки», «Метание»4 турнир «Богатырский обед»; домашнее задание.

В соревнованиях приняли  участие сборные команды 2-х классов  - «Моряки», 3-х классов -  «Динамит» и 4-х классов «Снайперы». Конечно же, были определены победители и призеры: 1 место – команда «Динамит»; 2 место – команда «Моряки»; 3 место – команда «Снайперы».

Ребята показали себя настоящими мужчинами!!! Молодцы, так держать!!!