Церемония вручения почетных грамот победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Вчера, 15 февраля, в актовом зале МБОУ состоялась церемония вручения почетных грамот от организатора муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики. На церемонии присутствовали директор школы Котля Л. В., заместители Васильева С.И., Глухих Л.В..

Свои заслуженные награды получили 35 победителей и призеров - учащихся нашей школы. Наибольшее количество грамот вручено ученикам 9а и 7в классов.

Надеемся, что в следующем учебном году выступление наших учеников на этапах Всероссийской олимпиады школьников будет еще более успешным. А для этого уже сегодня надо правильно расставить приоритеты, выбрать предметные олимпиады, изучать литературу, выполнять задания прошлых лет. Успех ждет упорных, целеустремленных, трудолюбивых, любознательных!!!