Школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее».

После двухлетнего перерыва возобновила свою работу школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее». Заседание секции «начальное обучение» состоялось 14 февраля 2017 года.  Всего было представлено 10 работ, участников - 11 из 1-3 классов.

По итогам обсуждения представленных материалов, выступлений учащихся, презентаций их работ составлен протокол, определены победители, призеры.

Итак, ПОБЕДИТЕЛЕМ,  по единодушному мнению жюри, стала работа учеников 2 класса Фаизова Аделя и Фаизова Раделя (руководитель Краснова Т.В.). Своим непосредственным, живым выступлением, интересной темой они никого не оставили равнодушными.

ПРИЗЕРАМИ стали работы: Вахтеркина Алексея, ученика 3 класса, - «Трансформеры–Прайм: мифы или реальность»  (руководитель Колпакова Л.Р.), Ефремовой Анастасии, ученицы 3 класса, - «Его величество-мыло» (руководитель Шаготова Л.М.).

Победители и призеры получат грамоты.

Жюри отдельно отметило работы  учащихся 1-х классов: Корнилова Макара  (руководитель Громова Д.А.) и Язаровой Дарьи (руководитель Огурцова А.Н). Им будут вручены благодарности. Остальные участники получат сертификаты.

Каков бы ни был результат участия, самое важное – не останавливаться на достигнутом, не опускать руки, если что-то не получилось, с интересом смотреть на окружающий мир, воспитывать в себе пытливость и любознательность.

Спасибо всем участникам конференции, руководителям работ!!!