«Один дома».

На днях в гостях у ребят Козловской СОШ №3 побывали в гостях артисты Чувашского государственного театра юного зрителя имени М. Сеспеля.

Ученики 1-5 классов школы стали зрителями интерактивной сказки «Один дома» в постановке режиссера Н. Шамбулиной.

Вместе с любимыми сказочными героями  Карлсоном, Малышом, Фрекен Бок и другими малыши искали ответы на вопросы «Как вести себя, если родителей нет дома?», «Что делать, если в квартиру врываются незнакомцы?», «Как уберечь дом от пожара или потопа?», «И вообще, чем опасны детские шалости?».

В легкой, игровой, но поучительной форме ребята нашли правильные ответы на все вопросы. Веселые герои, яркие декорации, смешные реплики, а главное – правильные выводы о правилах безопасного поведения – все это надолго останется в памяти младших школьников.