Год экологии и Год Матери и Отца – открыт!

10 февраля 2017 года ученики нашей школы приняли самое активное участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию Года экологии в Российской Федерации и Года Матери и Отца в Чувашской Республике: наши ребята, что называется, находились по обе стороны сцены. Танцоры исполняли зажигательные танцы в составе детского хореографического ансамбля «Подсолнух», вокалисты радовали пением в составе хоров, ансамблей и дуэтов Козловской детской школы искусств, мастера художественного слова читали со сцены миниатюры в составе театрального коллектива «МимиККласс», а тонкие ценители художественного творчества из 9-х классов наслаждались происходящим на сцене из зрительного зала.

Год официально открыт! Впереди всех нас ждет большое количество интересных,  разнообразных и познавательных мероприятий, посвященных Году экологии в Российской Федерации и Году Матери и Отца в Чувашской Республике.