Летопись природы

Мало только любить природу, любоваться ее красотой, нужно приложить все силы, чтобы она была еще краше и богаче. Поэтому 2017 год в нашей стране объявлен годом экологии. В рамках декады начального образования среди учеников 4-х классов города Козловка прошел экологический КВН «Летопись природы». В состязании приняли участие четыре команды: “Экологи”(4в КСОШ №3), “Друзья природы”(4б КСОШ №3»), «Водный патруль»(4 класс КСОШ №2), «Лесовички»(4а КСОШ №3). Они состязались  знаниями о богатстве и разнообразии нашей природы, животного и растительного мира, экологической безопасности.  В игре участникам понадобились любознательность, фантазия, знания о природе и умение работать в команде. В ходе мероприятия ученики показали высокие знания об окружающем мире. В итоге команды «Водный патруль» и «Лесовички» стали победителями, а «Экологи» и «Друзья природы» - призерами. Молодцы, ребята! Так держать!