Зимняя мозайка.

Согласно Указу президента РФ 2017 год в России объявлен годом экологии. Природа является неотъемлемой частью окружающей ребенка жизни; многообразие и красота явлений природы, растений и животных привлекают внимание, пробуждают чувства, предоставляют обширное поле деятельности для ума, проявления эмоций и активных действий. Непосредственная близость объектов природы дает возможность показать ребенку, как взаимодействует человек и окружающая среда, как они зависят друг от друга.

9 февраля учащиеся 1-2 классов стали участниками конкурса экологических коллективных проектов «С любовью к России. Зимняя мозаика». Данный проект позволяет расширить, систематизировать и творчески применить представления детей  о сезонных изменениях в природе и в быту людей в зимнее время года…

Все группы работали  дружно, с увлечением и надеждой на победу.

проведения конкурса экологических коллективных проектов

«С любовью к России. Зимняя мозаика».

1.