Встреча с курсантом

Ученики 1-в класса часто встречаются с интересными людьми. Вот снова состоялась интересная встреча первоклассников с курсантом Московского института пограничных войск ФСБ России г.Серпухова Московской области Константиновым Кириллом. Он выпускник нашей школы. Кирилл рассказал о том, что с пятого класса мечтал стать военным. Его мечта сбылась. В этом ему помогли упорство, стремление, занятия со спортом и вера в себя. Кирилл посоветовал детям, особенно мальчикам, хорошо  учиться, слушаться учителей и быть дисциплинированным.

Служение Отчизне - это больше, чем профессия. Это - огромная любовь, сила воли и патриотизм. От всего сердца желаем будущего офицера  стойкости, мужества, успехов, материального благополучия, любви, мира и добра!