«Математика-царица всех наук»

6 февраля - пятый день проведения декады начального обучения. Этот день посвящён математике. Уже с утра ребята активно включились в работу. В 8.00 началась познавательная игра-конкурс «Быстрый счёт», где в каждой параллели выявлялись самые быстрые счетоводы. В этом конкурсе участвовали 26 учеников с 1 по 4-е классы, по 2 представителя от класса. Лучшими в этот раз стали: Матвеева Анна, 1-Б класс, кл. руководитель Громова Д.А.; Андреев Артём, 2-А класс, кл.руководитель Краснова Т.В.; Вахтёркин Алексей, 3-В класс, кл. руководитель Колпакова Л.Р.; Сидяков Владислав, 4-А класс, кл. руководитель Никитина М.Г. А главное, что всем ребятам была предоставлена возможность развить свои вычислительные навыки и скорость мышления!