Новые победы в гиревом спорте.

Отрадно, что среди учеников нашей школы много увлеченных спортом ребят, которые с большим удовольствием занимаются легкой атлетикой, плаванием, теннисом, баскетболом, волейболом, футболом… Есть и такие, кто уже не первый год занимается гиревым спортом под руководством профессионального тренера АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атал» Красного Ивана Николаевича.

В начале нового 2017 года ребята-гиревики, спортсмены-разрядники,  Язев Антон (11б класс),  Скворцов Арсений (11б класс), Пронькина Ксения, Григорьев Егор (10 класс), Никифоров Дмитрий (9а класс), Николаев Алексей (8б класс) приняли участие в составе сборной команды Козловского района в XIX Республиканской Спартакиаде школьников по гиревому спорту на Кубок Главы Чувашской Республики.

Ребята в очередной раз проявили упорство и характер, достойно завоевав призовые места в различных весовых категориях: 1 место – Язев Антон, 2 места – Никифоров Дмитрий и Николаев Алексей, 3 места – Пронькина Ксения и Скворцов Арсений.

Мы гордимся нашими спортсменами!