Лыжные гонки

4 февраля 2017 года в нашем районе состоялось два крупных спортивных мероприятия: первенство Козловского района по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников и районные соревнования среди любителей лыжного спорта.

В данных состязаниях приняла участие команда нашей школы – 22 ученика из 6-11 классов во главе с учителями физической культуры Муштаковой Н.В., Ястремской А.Г., Аришевым В.Н. У ребят была прекрасная возможность продемонстрировать навыки владения лыжами, посоревноваться со сверстниками из других школ района и просто пообщаться с друзьями.

Итог лыжных гонок остался для нашей команды не безрезультатным – третье общекомандное место! А учитель нашей школы Муштакова Надежда Вячеславовна стала призером среди любителей лыжного спорта, завоевав второе место!