Конкурс рисунков на тему: «Моя семья. Планета Земля в опасности».

В МБОУ «Козловская СОШ №3 продолжается декада начальных классов. Второй день декады был посвящен планете «Искусство».

Так как 2017 год объявлен в Чувашии годом Матери и Отца, а в России годом экологии, то в этот день прошёл конкурс рисунков на тему: «Моя семья. Планета Земля в опасности». Две темы были объединены в одну. Ребята показали в своих работах как их семьи, родители и они сами, сохраняют и берегут нашу планету Земля. Участниками конкурса рисунков стали представители всех начальных классов (по 2 ученика). Ученики выполняли парную работу, которую оценивало жюри по 7 критериям: соответствие названия и содержания рисунка, оригинальность замысла, раскрытие темы (наполнение содержанием), использование площади листа бумаги, использование цветовой палитры, расположение предметов и выразительность. Выполненные рисунки отличались оригинальностью и умением располагать работу на альбомном листе.

Результаты следующие:

Среди 1- 2 классов – 2Б и 1Б – 1 место; 1А и 2А – 2 место; 2В- 3 место.

Среди 3-4 классов- 1 место- 4В; 2 место – 4А; 3 место- 3Б.

МОЛОДЦЫ!