Самые меткие

В соответствии с планом месячника оборонно-массовой и спортивной работы сегодня в школе прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 10-11 классов. В состав команд вошли самые меткие стрелки – и девушки, и юноши, обладающие основными навыками стрелковой подготовки, хорошо знающие и строго соблюдающие требования правил безопасности при обращении с оружием.

Каждым участником соревнования выполнялась стрельба из пневматической винтовки с расстояния пяти метров.

По общей сумме очков, показанных стрелками, выступающими в составе команд, лидером стала команда 11а класса, 2 место завоевала команда 10 класса и 3 место досталось команде 11б класса.

В личном первенстве с одинаковым количеством набранных очков победителями были признаны Романов Евгений (11б класс), Дмитриев Денис (11а класс), Долгов Дмитрий (10 класс) и Борисов Герман (10 класс). Второе и третье места завоевали девушки: Лаврова Антонина (11а класс) и Жолобова Яна (11б класс).